Мы находимся на ул. Красуцкого: +7 812 616-03-86, ул. Республиканская: +7 812 616-75-81
  • VK
  • Instagramm

Мы получили лицензию на образовательную деятельность!

14 ноября 2017
Мы получили лицензию на образовательную деятельность!

Детскому саду Классикум по адресу улица Красуцкого, 3 исполняется 1 год. Главным событием за этот период стало то, что детский сад получил лицензию за образовательную деятельность и теперь может ввести оплату материнским капиталом и многое другое. В честь таких радостных событий в детском саду снизили цены вполовину и приглашают всех-всех деток на занятия!

Своими эмоциями и пожеланиями поделился генеральный директор Классикума Маласаб Юлия Олеговна: «Желаю нашему частному дошкольному образовательному учреждению «Классикум» успехов, процветания, творческих идей и их воплощения! Чтобы дети шли к нам с радостью, а родители чувствовали глубокую удовлетворенность нашими услугами, были счастливы и спокойны за своих детей».