Мы находимся на ул. Красуцкого: +7 812 616-03-86, ул. Республиканская: +7 812 616-75-81
  • VK
  • Instagramm

Мы отметили День семьи!

13 июля 2017
Мы отметили День семьи!

День семьи вместе с «Классикум»!
8 июля в Малоохтинском парке детский сад “Классикум” отметил День Семьи!
Вход на праздник был открыт для всех жителей района. Наш диджей радовал всех веселой музыкой, а художник воплощал все детские задумки в реальность с помощью аквагрима. Красочные рисунки на лицах и руках вдохновили не только детей, но и мам. Праздник посетил мишка «Классикум», который танцевал с детьми и родителями и раздавал цветные воздушные шарики!
А потом… мишка пропал и дети, собравшись всей дружной командой, отправились на его поиски! Чтобы найти мишку, пришлось пройти целый квест: решить головоломки, познакомиться с дикой природой, поводить хороводы и даже попробовать свои силы в искусстве боя вместе с нашим тренером по карате! А затем мы выпустили в воздух много-много мыльных пузырей, вернув тем самым мишку на праздник.
Его возвращение малыши отпраздновали хороводом и танцами, а также вкусным песочным печеньем, которое испек наш шеф-повар! В конце праздника был проведен розыгрыш сертификата на месяц бесплатных занятий по карате. Таким образом, в новом детском саду «Классикум» появился первый воспитанник.
Фотографии с праздника можно посмотреть здесь: День семьи вместе с Классикум и здесь: Праздники
Спасибо всем участникам! Мы ждем Вас снова!