Мы находимся на ул. Красуцкого: +7 812 616-03-86, ул. Республиканская: +7 812 616-75-81
  • VK
  • Instagramm

Детский сад «Классикум» готовит удивительную программу на летний период для ребят Санкт-Петербурга

21 мая 2018

Этим летом детский сад на ул. Красуцкого приглашает ребят в кругосветное путешествие с глобусом Яшей, который расскажет нам о нашей родной планете Земля. Раскроются тайны океанов, материков и необитаемых островов… Детскому саду на ул. Республиканской тоже есть чему удивить: ребята познакомятся с окружающим их миром, научатся взаимодействовать с природой и друг с другом. Они успеют сделать огромное количество поделок, изучат растения и узнают, почему так важно бережно относиться к воде.