Елена Кузнецова

20.09.2017 08:04 К своей радости я нашла Детские сады & Центры развития "КЛАССИКУМ" СПБ, где в группе кратковременного пребывания занимают развитием, игрой и отдыхом. Самое важное открытие для меня лично то, что наших детей от 1 года до 6 лет, приняли одновременно в общую группу и лишь для тематических занятий их объединяют по возрасту, все это чередуется с музыкальными занятиями, физкультурой и чаепитием. И даже второкласснику в этом центре нашлись занятия по каллиграфии и каратэ. Сегодня наш 1,5 годовалый Светозар всем своим видом и поведением показал - "надежно, ведь братья рядом", значит маму можно отпустить по делам.???? Благодарим Лидию за прекрасный праздник 1 сентября и творческий мастер-класс.