Коллектив детского сада

Педагог по актерскому мастерствув развивающем центре на ул. Беринга, д. 1

Пушкарева
Образование

Бурятский республиканский педагогический колледж, квалификация «Учитель музыки, музыкальный руководитель» с 2003-2007 г., диплом с отличием.
Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств, квалификация «Режиссёр шоу-программ» с 2007-2012 г., диплом с отличием.
Курсы "Высшей школы режиссёров и сценаристов" "Основы режиссуры игрового кино" 24 часа, г. Санкт-Петербург.
Высшая школа режиссёров и сценаристов, специальность "Режиссура игрового кино" 2017-2019 г (буду проходить обучение).

Стаж
5,5 лет
Достижения

Диплом I степени муниципального фестиваля-конкурса детских театральных коллективов за мюзикл «Золотая сказка», г. Улан-Удэ, май 2014 г.
Диплом лауреата I степени всероссийского фестиваля-конкурса эстрады «Байкал Art-спектр» в номинации «Оригинальный жанр» отрывок из мюзикла «Гадкий утёнок», г. Улан-Удэ, 2016 г.
Диплом лауреата I степени всероссийского фестиваля-конкурса эстрады «Байкал Art-спектр» в номинации «Синтетический эстрадный номер» отрывок из мюзикла «Фантазии Алисы», г. Улан-Удэ, 2017 г.
Гран-При международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды», номинация «Театральный жанр – мюзикл», за оригинальный мюзикл «Фантазии Алисы», г. Иркутск, 2017 г.
Диплом лауреата I степени международного интернет-конкурса «На Ивана, на Купала» в номинации «Театральный жанр – музыкальный театр», за оригинальный мюзикл «Фантазии Алисы», г. Москва, 2017 г.