Наша миссия:

Мы думаем о будущем вашего ребенка и поэтому стараемся увидеть и развить то, что дано ему природой. Самые сильные его качества, которые сделают его настоящим маленьким лидером. Кроме того, в игровой форме мы закладываем те навыки и знания, которые обязательно помогут ему в будущем стать активной, гармоничной, уверенной в себе личностью, стремящейся только к успеху. Мы делаем все, чтобы в будущем вы могли гордиться своим ребенком.

Что нового мы внесли в процесс обучения?

• Ребенок не объект, а субъект обучения. Он вовлечен. Создание атмосферы безусловного принятия ребенка.
  • Мы не только обучаем играя, но и готовы идти за вашим ребенком, прислушиваться к его мнению.
  • Мы учитываем и то, что хочет мама, и то, в чем нуждается малыш. Полезные навыки и знания и игровая направленность обучения.
  • Индивидуальный подход к каждому малышу. Чтобы вырастить настоящего лидера, мы прислушиваемся к малышу, стараемся увидеть его таланты и развить их.
  • Вопреки мнению, что лидером нужно родиться, мы верим, что благодаря чуткому отношению, можно заметить и развить лидерские черты в каждом ребенке.
  • Родители, без вас нам не справиться! Вы такие же участники процесса воспитания. Вы ежедневно видите результат от обучения. После каждого учебного дня в детском саду «Классикум»  вы можете узнать, что лучше повторить с малышом, что нового он узнал за сегодня.

Принципы детского сада и центров развития «Классикум»

• Ваш ребенок всегда в безопасности. Наш детский садик оснащен современными системами контроля доступа, во всех помещениях и на улице установлены видеокамеры, а внутренний периметр, где будет гулять ваш ребенок, охраняется. Кроме того, у нас полностью закрытая территория.
  • Каждый малыш – это маленькая личность. Мы принимаем, понимаем и уважаем его. Создаем условия, в которых ребенку будет интересно учиться, играть, заниматься творчеством и развиваться.
  • Мы учим учиться и прививаем любовь к учебе
  •  У нас только лучшие педагоги. Наши педагоги вовлекают детей в процесс развития, делают его интересным и занимательным. Благодаря нашим воспитателям в нашем детском саду происходят удивительные процессы, в центре которых находится ваш ребенок. Он учится дружить, играть, сопереживать, ставить задачи и добавиться самых смелых целей.
  • Мы бережем нервы родителей. Наш детский сад открывается рано утром и заканчивает работу поздно вечером. Вы можете не переживать, что ваш ребенок что-то не успел. Мы позанимаемся, покушает, поспит, погуляет, посетит занятия и поиграет с друзьями. Вам не о чем переживать! Ваш ребенок будет счастлив.
  • Только чистый воздух. В нашем детском саду используется современная система проветривания, которая не позволит вашему ребенку простудиться зимой. Десятикратный обмен воздуха при использовании наших очистителей не сравнится с 30 минутами традиционного проветривания.