ул.Красуцкого:
ул.Республиканская:
920-04-46, 616-75-81
Новости

Детский сад "Классикум" готовит удивительную программу на летний период для ребят Санкт-Петербурга 21.05.2018 22:31

Этим летом детский сад на ул. Красуцкого приглашает ребят в кругосветное путешествие с глобусом Яшей, который расскажет нам о нашей родной планете Земля. Раскроются тайны океанов, материков и необитаемых островов... Детскому саду на ул. Республиканской тоже есть чему удивить: ребята познакомятся с окружающим их миром, научатся взаимодействтвовать с природой и друг с другом. Они успеют сделать огромное количество поделок, изучат растения и узнают, почему так важно бережно относиться к воде.

Скорее открывайте вкладку "Летний детский сад" в вверхнем меню на главной странице. Узнайте более подробную информацию!

Наш лучок наконец вырос 20.04.2018 21:43

В детском саду «Классикум» все ребята очень дружные. Вот и сегодня средняя группа решила поделиться своим лучком со старшей группой???? А еще у нас намечается целый огород! Скоро будет первый урожай!

Патриотическое воспитание в старшей группе! 20.04.2018 21:41

Так здорово знать про свою Родину! Знать ее великую историю, знать о ее героях, знать о их подвигах. Здорово уметь про неё рассказать! Сегодня наши ребята познакомились со столицей России, с Москвой. ????????????

Премьера спектакля "Глупый мышонок" в саду на Красуцкого! 13.04.2018 12:14

13.04 состоялась премьера спектакля "Сказка о глупом мышонке" в Детском саду на Красуцкого.
Выступать в первый раз было волнительно и даже страшновато, но ребята отлично справились! Чудесные лягушатки, утята и лошадки большие молодцы! ????????????

Выше к звездам! Проектная деятельность сада на Республиканской. 13.04.2018 11:41

К каждому делу наши ребята подходят основательно: для начала они изучили карточки с планетами Солнечной системы. Внимательно послушав рассказ Ольги Олеговны, прошли космическую викторину. Убедившись в своих знаниях, ребята построили ракету из больших мягких блоков и отправились в путешествие. А по прилету домой, впечатлившись космическими объектами, красками нарисовали картины...

На следующий день в гости к "Сказке" с Луны прилетел Малыш Лунтик. Он рассказал ребятам про свои космические странствия. Дети узнали, что ни на одной из планет, кроме планеты Земля, человек не сможет жить.

????Меркурий – самая близкая планета к солнцу. На этой планете почти нет воздуха, воды... Днём очень жарко... А ночью холодно.
????Марс называют красной планетой. Поверхность этой планеты покрыта красным песком, там очень холодно и дуют сильные ветры.
????Юпитер – самая большая и самая грозная планета. Там гремят сильные грозы... На его спутниках множество действующих вулканов.

Ребята космические умнички!