Наши правила

1. Завтрак в детском садике начинается в 8.30. Приводите малышей не позднее 8.15.
  2. В детский сад нельзя приносить мобильные телефоны, планшеты, электронные игры, игрушки агрессивного характера (например, игрушки, имитирующие оружие), а также сладости, домашнюю еду, жевательную резинку, чипсы, сладкие газированные напитки.
  3. Дорогие украшения лучше оставить дома.
  4. Звоните нам, пожалуйста, если Ваш малыш не может пойти в садик по какой-либо причине.
  5. Если у малыша наблюдаются признаки простудного заболевания или какого-либо другого недомогания - не приводите его в садик, посидите дома. Самое главное - здоровье и мы заботимся о здоровье всех малышей!
  6. Положите в шкафчик Вашему малышу запасные колготки, трусики, носочки, два комплекта одежды, пижаму, расческу (для девочек резиночки и заколки).Сменная обувь должна быть легкой и удобной.
  7. В холодное время года обязательно наличие двух комплектов шапок, варежек, теплых прогулочных штанов.
  8. Если малыш носит памперсы, то оставьте, пожалуйста, у нас сменные памперсы для Вашего малыша.
  9. Приходите за Вашим малышом вовремя, так как следующий час оплачивается дополнительно.
  10. Если у Вашего малыша аллергия, пожалуйста, сообщите нам заранее и предоставьте справку от врача-аллерголога.