Миссия

Наша миссия – оказание качественных, соответствующих современным требованиям образовательных и оздоровительных услуг для детей дошкольного возраста.

Главной ценностью для нас является полноценное проживание ребёнком дошкольного периода детства, сохранение и укрепление его физического и психического здоровья, развитие интеллектуальных, физических и личностных качеств как залог успешного перехода на школьную ступень образования. Поэтому ключевым направлением деятельности для нас будет являться организация такого оздоровительного и педагогического процесса, в основе которого определены передовые педагогические и здоровьесберегающие технологии. Реализация обозначенного содержания работы обеспечивается высокой компетентностью наших сотрудников и оснащенностью материально-технической базы.